Александр Невский
 

Выбор гаджета в подарок к 23 февраля

Праздники закончились – да здравствую новые праздники! Снова наступает лихорадочная пора выбора подарков, когда все женские журналы пестрят мануалами «О чем мечтают мужчины?» и «Лучший подарок мужчине – внимание». Все это прекрасно, но, к сожалению, бесполезно. Так чем же порадовать и впечатлить своего ненаглядного защитника в 23 февраля?

Хотим предложить Вам обратить внимание на технику. Чаще всего мужчина отличается техническим складом ума, а значит, любит различного рода гаджеты. Иногда это вещи, которые облегчают ему жизнь, иногда – совершенно бесполезные. Какие именно подарки придутся по вкусу Вашему мужчине – решать Вам. Мы только предложим некоторые идеи.

Идея номер один. В первую очередь нас, конечно, интересуют новинки сотовой связи. Новый смартфон с надкушенным фруктом или смартфоны xiaomi – выбор зависит скорее от размера кошелька. Но есть детали, которые также важны при выборе такого подарка. Продумайте сначала, зачем телефон Вашему избраннику. От этого зависит диагональ экрана. Выбираем поменьше, если для звонков и смс-сообщений и обязательно – больше, если для web-сёрфинга и работы с документами. Дальше сравнивайте технические характеристики: как телефон лежит в руке, удобство набора текста и объем батареи.

Идея номер два. Следующий технический подарок – это что-нибудь для дома. Например, необычный будильник. Есть оригинальный вариант будильника в виде пистолета с мишенью. В назначенное время будильник поднимает пистолет и не умолкает, пока мишень не будет поражена «в яблочко».

Третья идея – это робот-пылесос. Вам кажется, что такой подарок больше подходит женщине? Вот и зря. Пока мужчина разберётся с таким пылесосом и протестирует его в деле, он получит массу удовольствия.

И, конечно, безусловный хит, – радиоуправляемый вертолет или автомобиль. Не совсем понятно, за что именно наши мужчины так обожают эту игрушку, но получив её в подарок, они превращаются в мальчишек и с восторгом включаются в игру.

Решайте сами, какая идея подходит Вам больше. И пусть ценник на большинство гаджетов довольно приличный, но так ли это важно, если Ваш мужчина будет счастлив?

 
© 2004—2024 Сергей и Алексей Копаевы. Заимствование материалов допускается только со ссылкой на данный сайт. Яндекс.Метрика