Александр Невский
 

Подбираем новогодние прически в год Петуха

На новогодней вечеринке главным считается не только сам наряд девушки, но и её прическа. Даже если у девушки будет красивое платье, а на голове неухоженные волосы, то платье уже не будет выглядеть так эффектно, как с оригинальной и модной прической на голове. И поэтому каждая девушка задумывается над таким вопросом, какую прическу сделать под выбранный ею наряд. И чтобы не ошибиться с выбором прически, можно воспользоваться советами стилистов. А можно просто пойти в парикмахерскую, где подберут подходящую прическу и украсят её самым лучшим образом. Хорошая парикмахерская имеет своего специалиста-стилиста, который по внешним данным и предполагаемому наряду подберет наилучший вариант прически или укладки.

Стилисты дадут такие советы по новогодним прическам, которые кардинально изменят внешность девушки, поднимут ей настроение и просто сделают её самой очаровательной на новогоднем вечере. Самое главное прислушаться к совету стилистов и сделать свой правильный выбор.

Так как наступающий год, это год петуха, то молодым дамам хочется, чтобы их прически выглядели не только красиво, но и были актуальными, на вечере.

Советы стилистов

1) Прежде чем сделать новогоднюю прическу, нужно учесть в каком наряде молодая девушка будет встречать новый год, какие аксессуары она оденет, какая на ней будет обувь и какой она сделает себе макияж.

2) К длинному вечернему платью подойдет прическа с длинными локонами, которая будет струиться и переливаться, как волны.

3) К коктейльному платью больше подойдет такая прическа, которая придаст образу легкую небрежность. С такой прической девушка будет казаться кокетливой и сексуальной.

4) Немаловажным считается то, где девушка будет отмечать Новый год. В кругу семьи, в кафе, ресторане с коллегами по работе. Все эти мелочи имеют немаловажный смысл в выборе прически.

Стилисты утверждают, что самые красивые прически получаются на волосах средней длины. Это могут быть таки прически, как: приподнятый конский хвост, локоны в пучке, укладка с боковым проборам и так далее.

А вот для длинных волос подойдут такие прически, как: бантик из волос, классический пучок и многое другое.

Советы от стилистов, как украсить сделанную прическу

Поскольку грядущий год, это год петуха, то можно смело разделить пряди волос и окрасить их в синие, красные, желтые цвета. Можно сделать небольшой эракез, что тоже будет вполне актуально. Весь этот образ будет похож на разноцветные перышки петуха.

Волосы можно приукрасить лентами, бусами, оригинальными и интересными заколками. Зафиксировать прическу лаком для волос или дополнить обычный лак для волос лаком с блеском.

Короткие волосы можно покрасить или покрасить прядями, придать волосам объем, невесомость, мелировать их.

Кудрявые волосы можно выпрямить или наоборот завить, так, чтобы получились отдельные красивые локоны.

Так же можно поинтересоваться какие стрижки актуальны в этом сезоне и сделать такую, которая больше всего подходит к форме головы.

 
© 2004—2024 Сергей и Алексей Копаевы. Заимствование материалов допускается только со ссылкой на данный сайт. Яндекс.Метрика