Александр Невский
 

Основные преимущества аренды крана манипулятора

Если вам нужно перевезти любой крупногабаритный груз самых разных параметров и степени тяжести, лучшим вариантом будет аренда крана манипулятора. Это лучший выход из данной ситуации, который максимально эффективно, быстро и недорого решит ваши проблемы.

Автопарк нашей компании (http://eds24.ru) достаточно богат на разную спецтехнику, и здесь вы найдете все, что нужно для перевозки самых «неудобных» грузов, с которыми не справятся обычные грузовые машины.

С помощью наших кранов вы сможете осуществлять любые виды работ за максимально короткие сроки, ведь они предназначены для погрузок, выгрузок и перевозки особо тяжелых и крупных объектов.

Кроме этого, вы сможете не только заниматься обычными перевозками. Техника также позволяет, например, после аварии вытащить автомобиль (в том числе и в перевернутом состоянии) из труднодоступного места, а также делать много чего другого.

Но самое главное заключается в удобстве, ведь вам остается только обратиться к нам, договориться, приехать и забрать технику в свое пользование на столько, на сколько вам нужно. В нашей компании вы можете подобрать кран манипулятор, аренда обойдется вам совсем не дорого.

Каждая единица техники многофункциональна, и способна выполнить любую задачу в самые короткие сроки. Сегодня, выбирая манипулятор в аренду, услуги нужно сначала определиться, какая именно машина вам нужна. Это зависит от того, какие задачи с ее помощью вы собираетесь решать. Дело в том, что каждая телескопическая стрела крана имеет свои весовые пределы.

По этой причине целесообразнее будет хотя бы приблизительно уточнить при заказе, груз какого веса и габарита вы собираетесь перевозить. Для того чтобы подобрать подходящий манипулятор, достаточно предоставить эту информацию оператору, который сразу сможет определить, какой манипулятор справиться с вашей задачей лучше всего.

С помощью такого автокрана можно решать самые сложные задачи, например, перевозить такие грузы, как ларьки, бытовки, строительную технику и другие неудобные грузы.

При этом данная техника отличается достаточно высокой маневренностью, что позволяет действовать даже в узких городских улицах. Она имеет большую грузоподъемность, может проехать по бездорожью, и сохранить при этом груз в целости. С помощью манипуляторов вы также сможете осуществлять погрузку и выгрузку в самых неудобных обстановках, например, через забор или другие препятствия.

Контакты

Адрес: г. Москва, Севастопольский пр., д. 9, корп. 2.
Телефон: 8 (495) 532-74-51.
E-mail: [email protected]

Основные преимущества аренды крана манипулятора — eds24.ru

 
© 2004—2024 Сергей и Алексей Копаевы. Заимствование материалов допускается только со ссылкой на данный сайт. Яндекс.Метрика