Александр Невский
 

О необходимости проведения специальной оценки условий труда

С первого января 2014 года вступил в силу новый закон, обязывающий работодателей, независимо от форм собственности предприятий — государственное ли учреждение, общество с ограниченной ответственностью или индивидуальный предприниматель, проводить специальную оценку условий труда в Московской области и других регионах страны. За два года своего действия еще не все фирмы осознали всю полноту его влияния, существуют те, кто до сих пор не произвел СОУТ.

И совершенно напрасно. Несоблюдение предписанных законодательством норм, влечет серьезную ответственность, вплоть до штрафов и приостановки деятельности предприятия, до устранения причин ее вызвавших. То есть до проведения СОУТ, которая основывается, в первую очередь, на соблюдении санитарных правил, в частности СП 1.1.1058-01 «Проведение производственного контроля» в Москве, области и прочих субъектах Российской Федерации. Если вы еще не организовали оценку, то не медлите, прямо сейчас обращайтесь в компанию «Ростехэксперт» для ее проведения.

Фирма относительно молодая, но свое место среди конкурентов уже заняло прочно, буквально возглавляя их перечень. Удалось это потому, что в организации работают только высококвалифицированные кадры, только лучшие эксперты в области промышленной безопасности и охраны труда. Специалисты компании ежегодно проходят проверки на соответствие занимаемой должности, что позволяет не только не терять полученных навыков, но и совершенствовать их, как самостоятельно, так и путем посещения различных курсов и стажировок.

Посетив сайт компании http://www.rt-expert.ru вы сможете лично убедиться, как в профессионализме менеджеров, так и в наиболее выгодных условиях, которые рада предложить своим клиентам фирма «Ростехэксперт». Выражается это в сформированной на основании имеющегося опыта работы, линейке тарифных планов. Здесь найдут для себя подходящий тариф и малые предприятия, и серьезные, крупные фирмы, охрана труда в которых важна не столь для отчетности, сколько для надежного функционирования и стабильной деятельности цехов и подразделений.

Заказав проведение СОУТ в этой компании, вы получите комплексное обслуживание, четкое выполнение ваших пожеланий, соблюдение всех необходимых норм и правил как санитарных, так и Министерства труда. Более не нужно заботиться о безопасности сотрудников — за вас все сделает компания «Ростехэксперт». И саму оценку проведут, и устроят аудит вашей документации, которая имеется на предприятии для обеспечения охраны труда на рабочих местах (различные должностные инструкции и инструкции по соблюдению ТБ). Осуществляя должный контроль за безопасностью, проведут различные инструментальные замеры, из результатов которых станет видно — соответствует ли предприятие, условия, которые оно организует, санитарным нормам.

Если же так случилось, что на производстве произошел несчастный случай, связанный с нарушением техники безопасности, повлекший за собой причинение вреда здоровью работника, компания окажет полное содействие в расследовании этого происшествия. Выявит истинного виновника и поможет урегулировать все на законодательном уровне.

Какие бы цели вы не преследовали при обращении в «Ростехэксперт», будьте уверены, здесь помогут в любом вопросе, входящем в компетенцию предприятия. В самые короткие сроки, по адекватной цене и при высоком профессионализме. Не ждите проверку и штрафы, звоните прямо сейчас!

Контакты

Адрес: 142100, г. Подольск, ул. Комсомольская, 1, офис 505.
Телефоны: 8 (495) 517-59-25, 8 (925) 517-59-25, 8 (4967) 55-59-25.
E-mail: [email protected]

СП 1.1.1058-01 проведение производственного контроля в Москве

 
© 2004—2024 Сергей и Алексей Копаевы. Заимствование материалов допускается только со ссылкой на данный сайт. Яндекс.Метрика